Вторник, 2026-06-23, 9:43 PM
                                                                                         Resident Evil
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Правила подачи заявки.
EvilДата: Воскресенье, 2006-07-16, 10:23 AM | Сообщение # 1
Клан Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
В клан идет очень тщательный отбор. Поэтому шанс попасть 1 из 100. Основной набор осуществляется по приглашению. Но все таки есть шансы и у тех кому не было это предложено.

1. Имя чара, мультов.
2. Сколько играете.
3. Сколько на лвл и как прокаченны умения и заклы. (интересуют только боевые, для пк)
4. С кем воевали, воюете и хотели бы воевать.
5. Если были в другом клане, причины ухода.
6. Почему хотите вступить к нам в клан.
7. Возраст.
8. Icq (чтобы если вы нам понравитесь, связаться).


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан.


Сообщение отредактировал Evil - Воскресенье, 2006-07-16, 10:24 AM
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz